Увеличение продаж — Обучающая программа

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Увеличение продаж в несколько раз происходит, если выстроены и активно работают все звенья системы. Первый шаг — поиск клиентов, уже начат, у вас есть потенциальные клиенты, с которыми можно начать работать. И только в этом случае есть возможность перейти к следующему шагу нашей системы — обучающей программе.

Проведение обучающей программы — не менее важный шаг в выстраивании системы продаж в апибизнесе.

Программа разделяется на два типа : обучающая, продающая. В конечном счете — это одна программа, в которой есть и то другое. Так как мы людей зовем на «бесплатность», то говорим, что обучающая часть 80%, а продающая 20%. В каком конкретно соотношении будут ваши программы, не имеет значение.

Рассмотрим первый тип программыобучающий. Ваша задача на этом этапе предложить варианты решения проблем клиентов. И это вы делаете бесплатно.

После обучающего этапа вы включаете продающий тип. Для работы над этим шагом вам понадобится алгоритм продажи продукции.

Увеличение продаж  будет зависеть от того, как вы проведете и обучающую часть, и продающую. За основу вы можете взять план бесплатной программы.

Не старайтесь помочь всем и сразу. Возьмите какую-нибудь одну тему и по полочкам ее разложите.

Увеличение продаж будет в несколько раз, если вы правильно распределите свои силы. Одна продуктовая ниша для определенной аудитории, одна обучающая программа.

В завершении не забывайте об измерениях после обучающей программы. Их должно быть два: количество пришедших людей и количество покупателей.

Успехов и творчества на вашем пути! Надеюсь, данная статья даст повод к размышлению в новых возможностях привлечения клиентов.

О том, как увеличить продажи и как проводить обучающую часть и продающую, больше информации можно найти здесь>>>


CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!



Информация о авторе  -

Рубен Нерсесян, Израильский бизнес-консультант и маркетолог. Разработчик уникальных бизнес стратегий как для мультинациональных компаний “Fortune 500″, так и для малого бизнеса. Обучает компании в области медицины, здоровья, красоты, а также в других нишах эффективному маркетингу, развитию бизнеса и увеличению продаж. Практический опыт в маркетинге и в консалтинге более 20 лет. Работает на русском языке для компаний во всем мире.

Вернуться на главную