Домашняя маска — как приготовить эффективное средство от морщин в домашних условиях

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Средство от морщин, домашняя маскаСредство от морщин, домашняя маска

Каждая женщина желает выглядеть моложе своих лет. Но использование дорогих косметических операций или процедур подходит не для всех. Возможно, у вас в данный момент недостаточно средств и много свободного времени или вы не доверяете косметическим продуктам, всяческим новинкам, со скепсисом относитесь к пластическим процедурам. Тогда вам в помощь домашняя маска из обычных продуктов с огородов, из холодильника в качестве средств от морщин.

Считается, что самые эффективные средства от морщин в домашних условиях отвары трав, маски из яичного желтка, меда и коньяка. Они помогают наполнить кожу необходимыми витаминами, жирными кислотами и микроэлементами

Способ нанесения

Перед нанесением маски следует тщательно очистить кожу лица. Для более глубокого проникновения питательных веществ следует сделать паровую ванночку или горячий компресс на лицо.

Домашняя маска наносится на лицо в составе натуральные компоненты наиболее действенные средства от морщин. Избегайте области вокруг глаз и рта. Поддержите маску в течение 15-20 минут. Найдите время для себя и побудьте в спокойном состоянии, может лежа на диване, может, посидите за книгой, решать вам. Затем смойте маску комнатной водой и нанесите питательный крем на лицо.

Результаты достаточно эффективные и порой не уступают дорогим косметическим средствам. Рецепты просты в применении и главное безопасны.

Единственный минус недостаток времени самостоятельно делать домашние маски от морщин. Особенно, если есть маленькие дети. Что делать в этой ситуации?

Чаще всего женщины просто забрасывают уход за собой. Все свободное время уходит на заботу о детях, потом заботу о внуках, на работу, домашние обязанности. Какие тут маски от морщин в домашних условиях.

Какими средствами вы будете пользоваться, не имеет значения, будут то домашняя маска или промышленные кремы от морщин, купленные в магазине. Важно как можно раньше начинать уход за своей кожей. Ведь легче предупредить, чем потом исправлять.


CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!



Информация о авторе  -

Рубен Нерсесян, Израильский бизнес-консультант и маркетолог. Разработчик уникальных бизнес стратегий как для мультинациональных компаний “Fortune 500″, так и для малого бизнеса. Обучает компании в области медицины, здоровья, красоты, а также в других нишах эффективному маркетингу, развитию бизнеса и увеличению продаж. Практический опыт в маркетинге и в консалтинге более 20 лет. Работает на русском языке для компаний во всем мире.

Вернуться на главную с страницы - Маска от морщин