Привлечение клиентов -
Отчет Натальи Васюковой

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Ниже представлены отчеты апи-бизнесменов, которые проходили программу "Продавать не продавая".

Также некоторые из них участвуют ежемесячно в Онлайн-семинарах и коучинге.

Отчет Натальи Васюковой

Отчет Натальи ВасюковойНаталья Васюкова

Почему Вы записались в эту программу?
Мало продаж было, я многое совмещаю: белка в колесе - работа по найму- я врач в поликлинике, занялась пчелоужалением кроме этого- а как иначе называться апитерапевтом, сертификата по апитерапии нет, только по основной специальности (я ЛОР) , приходится на 0,5 ставки поддерживать отношения. Огорчения только от нехватки времени. От программы ожидала прорыва в своих действиях.

Что удалось внедрить и с каким результатом?
Удалось сделать продающую презентацию, в слайдовом формате, чего бы долго еще не сделала бы,прочитать пока дважды, от своих дистрибьюторов участников тренинга вообще такой прыти не ожидала ( могут же ведь!). Мельче кажутся трудности меж личностных отношений. сегодня взяла отчет по объему продаж структуры и, ура! Он больше в 2 раза по сравнению с предыдущими месяцами. Партнер по детской организации напросилась сама- нужны были мои консультации и тут я к ней со своим предложением партнерства - все супер! С партнером по декоративной косметике тоже довольна- пошли звонки на ужаление, 2 за 2 дня раньше звонков не было, только мои контакты на ужаление были. Со вторым партнером еще толком не отработаны визитки и флаеры, отрабатываю, но уже звонки есть. Легче как то свои продажи пошли. научилась работать долго на Компьютере, раньше меня просто сон сваливал, а тут азарт и ответственность, классно вместе работать с таким количеством народа!Эмоции удовлетворения я только сейчас испытала, когда Вам пишу, я итоги плохо подвожу, своими результатами редко довольна бываю, а ведь знаю что есть за что себя хвалить.

Какие проблемы\трудности Вы решили благодаря тому, что достигли этих результатов?
У меня база клиентов не складывалась, теперь я вижу способ ее пополнить не приставая к людям, а очень цивилизованно, меня это устраивает.

Что особенно понравилось в программе?
16 слайдов продающей презентации, ЦА , алгоритмы действий в схемах, все бонусы

Были ли какие-то сомнения по поводу того, вписываться Вам в программу или нет?
Сомнений по невписыванию не было, боялась не успеть все сделать. Может не все получилось, но для меня что сделала понравилось и мне это уже много.

Рекомендовали бы Вы другим пройти эту программу ?
Рекомендую всем, кто ХОЧЕТ развивать свой бизнес пройти программу. Да, ожидания оправдались, инвестиции не напрасны. Кто сомневается, могу сказать, что эта программа построена на современном уровне, профессоналом коучем, а не пересказана теми, кто у кого то учился. Программа разработана с учетом опыта всего МЛМ, а не только Тенториум, но в тоже время приятно, автор детально вник в наш бизнес Тенториум. В нашем бизнесе много возрастного народа толчется, и те, кто из них вошел в программу просто выше себя прыгнули, думаю, что они себе тоже понравились- есть еще порох! Самые большие победы- победы над собой! Испытайте победу! Будет чем гордиться!

Наталья Васюкова. Npvas@ yandex.ru


CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!