Привлечение клиентов -
Отчет Майи Бессоновой

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Ниже представлены отчеты апи-бизнесменов, которые проходили программу "Продавать не продавая".

Также некоторые из них участвуют ежемесячно в Онлайн-семинарах и коучинге.

Отчет Майи Бессоновой

Отчет Майи Бессоновой - Отзыв клиентаМайя Безсонова

Почему Вы записались в эту программу?
Продавать умею, но если нет настроения, то это происходит бессистемно и с небольшой прибылью, а от этого мотивация пойти опять-- вообще пропадает. Хотелось все бросить. Научиться новым методам продаж, получить мотивацию и еще что-нибудь.

Что удалось внедрить и с каким результатом?
Было: Бессистемные продажи, малая прибыль. Стало: Внедрила: презентацию, письма, алгоритм продаж. На презентации, проведенные в нашем центре( в то числе и мной - нас 6 человек участвовало в тренинге) пришло 10 моих дистрибъюторов, конверсия 100%, ср.чек 2000 руб. (это со скидкой 40%).Работу с розничными клиентами хочу провести на профессиональном уровне, поэтому пока готовлюсь к этому процессу. Проведены предварительные переговоры с 5 партнерами, дали добро - ждут моего раздаточного материала. Составлен список еще на 24 партнерства, это все знакомые - старые связи, спокойно отдают свои базы. Я довольна результатом, а какие перспективы - дух захватывает!

Какие проблемы\трудности Вы решили благодаря тому, что достигли этих результатов?
Я знаю как сделать свой бизнес стабильно растущим.

Что особенно понравилось в программе?
-алгоритм составления презентации -книга "Партнерства, ведущие к прибыли", это то, чем я всегда занималась с удовольствием. - подробный разбор всех тем занятия - все понятно, иди и делай.

Были ли какие-то сомнения по поводу того, вписываться Вам в программу или нет?
Учиться я люблю, меня волновал только денежный вопрос. Я участвовала в семинаре Л.Филиппус - увидела результат и захотела сама научится также работать.

Рекомендовали бы Вы другим пройти эту программу?
Я рекомендую пройти эту программу людям, кто хочет построить стабильно растущий бизнес. Мои ожидания оправдались даже сверх нормы, свои инвестиции я уже почти вернула. Для сомневающихся: Я проходила много тренингов по бизнесу, но только здесь получила простой алгоритм работы. Проанализировав опыт работы успешных и не очень предпринимателей - я поняла, что успешные движутся в том же направлении (одна тема и узкая ЦА). Все гениальное просто!

Бессонова Майя m2305@yandex.ru


CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!