Привлечение клиентов -
Отчет Ирины Головиной

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Ниже представлены отчеты апи-бизнесменов, которые проходили программу "Продавать не продавая".

Также некоторые из них участвуют ежемесячно в Онлайн-семинарах и коучинге.

Отчет Ирины Головиной

Отчет Ирины ГоловинойИрина Головина

Почему Вы записались в эту программу?
Хотела научиться продавать по розничным ценам, расширить базу клиентов. Испытывала душевный дискомфорт и угрызения совести. Ожидала изменения своего сознания в плане продаж. О результатах в этом отношении пока сказать не могу.

Что удалось внедрить и с каким результатом?
Научилась проводить правильно презентацию, поняла, на что надо обращать внимание в первую очередь, чем привлекать потенциальных клиентов ( написание письма -приглашения),узнала о такой возможности как партнёрство.

Какие эмоции Вы испытали, когда достигли этих результатов?
Ощущала душевный подъём при проведении презентации, хотя проводила её далеко не в первый раз, были и гораздо большие аудитории. Впервые была получена высокая конверсия (70%), хотя покупки были сделаны не пакетами и среди присутствующих были в основном дистрибьюторы.

Какие проблемы\трудности Вы решили благодаря тому, что достигли этих результатов?
Теперь я представляю, как построить свой бизнес, какими путями идти, какие инструменты использовать в работе, как искать новых клиентов.

Что особенно понравилось в программе?
Понравилось, Рубен, то, как Вы её вели, четкость в постановке целей, последовательность, пунктуальность, Ваша дикция и грамотная речь, очень приятный тембр голоса и вся та нужная и необходимая для нас информация, которую Вы сумели вместить в эти 6 занятий.

Были ли какие-то сомнения по поводу того, вписываться Вам в программу или нет?
Сомнения были в том, что не смогу понять и выполнить те требования, которые будут предъявлены к обучающимся, что -то не смогу понять, так как имею пока недостаточно профессиональных знаний по бизнесу. В программу вписалась, потому что чувствовала, что надо учиться.

Рекомендовали бы Вы другим пройти эту программу ?
Да, рекомендовала бы, потому что считаю, что получила очень нужные мне знания. Мои ожидания более, чем оправдались, ничуть не сожалею о своих инвестициях, уроки и общение с Вами доставляли истинное удовольствие, чувствовалась энергетика всех присутствующих и общение с Тренером высшего класса!

Головина Ирина Irgol555@gmail.com


CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!