Поиск и привлечение клиентов для Вашего бизнеса. Мы гарантируем много новых клиентов без лишних затрат!

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Рубен Нерсесян. Привлечение клиентов

Здравствуйте! Меня зовут Рубен Нерсесян, -  Генеральный директор Infoprener Consulting Group. Израильский бизнес-консультант и маркетолог. Разработчик уникальных бизнес стратегий как для мультинациональных компаний "Fortune 500", так и для малого бизнеса. Привлечение клиентов в Ваш бизнес и эффективная работа по удержанию имеющейся клиентской базы это ежедневная работа для меня и моей команды профессионалов. Долгие годы решая проблемы бизнесменов разного уровня я разработал пошаговые стратегии, эффективность которых были неоднократно проверены на практике. Теперь я намерен поделиться частью своих знаний с Вами БЕСПЛАТНО!

Добро пожаловать на наш сайт "Privlechenie-Klientov.com", который создан именно для ВАС! Это один из наших инструментов для общения с потенциальными клиентами и "виртуальная дверь" с которой начнётся наше общение и взаимное сотрудничество!  Он однозначно может в развитии Вашего бизнеса. Мы не просто обещаем Вам дать полезные советы, а обязательно предоставим пошаговый алгоритм к действию. Наши стратегии уже опробованы на десятках различных организациях и показали свою эффективность.

У ВАШЕГО БИЗНЕСА ПРОБЛЕМЫ?

Привлечение клиентов. Проблемы у бизнеса?У Вас Проблемы?

Перефразируя великого классика можно с уверенностью сказать что - "Все успешные компании похожи друг на друга, каждая развивающаяся компания имеет свои проблемы, которые можно решить нехитрыми методами". Основываясь на многолетнем опыте работы в сфере консалтинга, рекламы и работы с персоналом я пришёл к выводу, что успеха добиваются только те компании, у которых все этапы (от создания качественного продукта, до постпродажной работы с клиентами) налажены и работают "как часы". Если хоть одно звено из этой бизнес цепочки даст слабину, то это значительно отразится на доходах Вашей компании. Практика показывает, что многие молодые компании "копируя" действия своих конкурентов, наступают на те же самые "грабли"...

У ВАШЕЙ КОМПАНИИ НЕТ КЛИЕНТОВ?

Привлечение клиентов. Вам нужны новые клиенты?У нас есть решения!

У Вас есть качественный продукт, но нет или очень мало клиентов? Не удивительно, это одна из самых распространённых проблем в бизнес среде. Конечно же нужно каждый конкретный случай рассматривать в отдельности, но в большинстве случаев на это влияет просчёты отдела маркетинга или неправильный подбор рекламы. Вам жизненно необходимо понять КТО ВАША ЦЕЛЕВАЛЯ АУДИТОРИЯ! Можно потратить десятки тысяч долларов на рекламу, и в результате не получить желаемого результата. Вы будете удивлены, что для эффективной рекламной компании не нужны большие бюджеты. Всё что нужно это "лазерный маркетинг".  Следите за нашими публикациями и узнаете что привлечение клиентов это просто!

НЕТ ПРОДАЖ ИЛИ МАЛО ПРИБЫЛИ?

Привлечение клиентов. Очередь из клиентов

Рассмотрим другой вариант. У Вас совершенно нет проблем с количеством потенциальных клиентов. У Вас отличное расположение офиса и реклама по местному радио творит чудеса. Толпы людей каждый день посещают Ваш офис и сотрудники не успевают отвечать на все телефонные звонки? Однако что то всё равно не так... Вы не довольны прибылью своей компании и денег после оплаты всех производственных издержек и зарплаты сотрудникам почти не остаётся?  Да бывает и такое.

Больше прибыли. Привлечение клиентов.

Скорее всего у Вас допущены ошибки в процессе формирования цены на товар или услугу. Возможно, Вы недооцениваете стоимость своего товара/услуги. Либо неоправданно раздут персонал компании и работа с клиентом выполняется не эффективно. У меня для Вас две новости. Первая - Ещё не всё потеряно и при оптимизации бизнес процесса Вашей компании есть очень большая вероятность увеличить прибыль эффективно снизив затраты. К примеру в работе большинства компаний очень часто просматривается принцип 80-20. (Это когда 20% клиентов компании могут генерировать 80% прибыли для компании. По этому, уделив особое внимание этим клиентам Вы можете значительно увеличить эффективность работы). Вторая новость - Вам нужно как можно быстрее внести изменения в работу своей компании или Вы рискуете потерять свой бизнес. Да, я не шучу! Многие бизнесмены столкнувшись с проблемой низкой прибыльности своего бизнеса, со временем устают от постоянных проблем и продают свой потенциально ОЧЕНЬ прибыльный бизнес за сравнительно небольшие деньги.

КЛИЕНТЫ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ?

Привлечение клиентов. Все довольные клиентыДовольный клиент

Ещё одна распространённая проблема состоит в отсутствии лояльности клиента к Вашей компании. У Вас достаточно много клиентов покупают товар/услугу в первый раз, но потом совсем небольшой процент из них возвращается для того, чтоб сделать повторную покупку. Знакомая проблема? Печально. Лояльный клиент может не только приносить Вашей компании значительную прибыль каждый год, но и привести ещё несколько потенциальных клиентов из круга своих знакомых.

В чём причина? Опять же это достаточно комплексный вопрос, и нужно каждый случай рассматривать в отдельности. Как показывает практика, в большинстве случаев причиной не возврата клиентов есть следующие факторы: непрофессиональная работа отдела продаж, некачественное обслуживание, отсутствие системы бонусов и программы лояльности, неудобный способ оплаты и даже целенаправленное переманивание Ваших клиентов ближайшими конкурентами. Я буду рад найти решения проблем и эффективные стратегии для Вашей компании.

Готовые решения для Вашего бизнеса

Привлечение клиентов

Не нужно "изобретать велосипед" - правильные решения уже известны! Зачастую мы используем уже готовые решения, эффективность которых была неоднократно проверена на предыдущих клиентах. (Для владельцев бизнесов в одинаковых нишах). В подобных случаях ПОЗИТИВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН! Даже если Ваш бизнес уникальный и Ваш продукт это что то совершенно новое, то мы сможем найти для Вас оптимальное решение основываясь на нашем многолетнем опыте работы. Поверьте, реактивные решения это тоже наш конёк!

Мы предлагаем все необходимые ресурсы для процветания Вашего бизнеса!

Здесь мы собрали для Вас полезную информацию, курсы, книги, ресурсы и пошаговые инструменты для развития бизнеса (часть которых мы предоставляем АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!). Большинство учебных курсов и книг доступны сразу по подписке на E-mail. Просто укажите адрес своей электронной почты  и получите мгновенный доступ к необходимой информации. Важно - мы никогда не рассылаем спам и Вы всегда можете удалить свой E-mail из нашей базы данных.

Платные и бесплатные материалы

Партнёрская программа. Привлечение клиентов.

Не все материалы мы предоставляем бесплатно. Некоторые  курсы доступны только после оплаты небольшой суммы. Но не беспокойтесь, знания полученные здесь окупят себя с лихвой. Потратив всего несколько сотен рублей Вы получите уникальную возможность привлечь новых клиентов и значительно увеличить прибыль для своей компании. Как показывает практика, значительная часть пользователей наших бесплатных продуктов со временем начинают приобретать платные. И это логично, ведь наши материалы действительно помогают Вам зарабатывать деньги!

Персональный коуч или работа в небольшой группе

Самые дорогие наши услуги - это персональные тренинги. Да, к сожалению у меня нет времени помочь сразу всем и приходится выбирать приоритеты. Подобные услуги по персональному стоят не мало, но Я ПЕРСОНАЛЬНО ГАРАНТИРУЮ РЕЗУЛЬТАТ или возвращаю деньги.

Удобные способы обучения. Регулярные занятия.

Работа с клиентом. Удобное время.

Благодаря современным технологиям теперь нет необходимости тратить своё время на длительные коммутации на автомобиле по городу для посещения различных "бизнес курсов" в неудобное для Вас бизнес время. Теперь все занятия будут происходить в интернете не выходя их Вашего кабинета. Приготовьте себе кружку ароматного кофе и проведите занятие в удобное для себя время в режиме онлайн-конференции. Да это так просто!

Профессиональная команда

Мне очень хотелось, что бы в сутках было бы 48 часов а не 24, так я бы смог помочь значительно большему количеству компаний, которым необходима моя помощь. Однако к сожалению это невозможно :-). Для того, чтоб оптимизировать свою работу я полагаюсь на свою команду профессионалов, сформированную в процессе долгих лет работы.  Каждый член моей команды имеет все необходимые знания и специализируется на своём "участке работы", это гарантирует прогнозируемый результат.

Наша команда всегда на связи с Вами

Работа с клиентами. Skype.

Начав работать с нами, Вы всегда будете иметь поддержку опытных маркетологов. Теперь Вы будете "шагать по просторам бизнеса" с уверенностью. Даже после прохождения учебного курса или тренинга у Вас останется возможность в любой момент связаться с своим коучем и спросить совет или попросить помощи в решении очередной проблемы.

Многие компании уже работают с нами не первый год

Логотипы компаний, Успех

Есть компании которым мы предоставляем персональные консалтинговые услуги уже не первый год и список постоянных клиентов растёт. Это обусловлено не только стабильно высоким качеством услуг, но и эффективность предложенных стратегий.

Гарантии, от которых Вы не сможете устоять!

Я персонально ГАРАНТИРУЮ, что Вы останетесь довольны нашими услугами. Я не пускаю свои слова на ветер и наши стратегии действительно работают! В этом я уверен на столько, что готов дать не одну гарантию, а сразу четыре:

Гарантия качества услуги

Гарантия Качества

  • Я гарантирую, что за 20-ть лет работы с компаниями международного уровня я накопил достаточно бесценного опыта и эксклюзивных знаний, которыми теперь готов поделиться с Вами. Все мои учебные материалы (даже бесплатные) основаны на полезной информации, которая обязательно позитивно повлияет на Ваш бизнес!
Гарантия заинтересованности эксперта

Гарантия Моей Заинтересованности  Вашем успехе!

  • Вы записались на мой тренинг по привлечению клиентов? Я даю Вам личную гарантию, что сделаю ВСЁ для позитивных результатов Вашей компании. Вы просто полагаетесь на проверенный путь, который я Вам покажу и по которому мы пройдём вместе, и тогда у Вас просто не может не получиться! Причем, иногда это будет даже вопреки Вашим желаниям, усталости и не хотению двигаться дальше... Я буду слать Вам письма, делать все, чтобы у Вас не опустились руки и Вы продолжали делать задания в тренинге и дошли до успешного результата. Я не оставлю Вам ни единого шанса на провал!
Гарантия результата.

Гарантия Успешного Результата

  • Если Вы действительно будете шаг за шагом следовать моим рекомендациям (а не размышлять, почему же так), то я ГАРАНТИРУЮ Вам результат в виде увеличения Ваших продаж!
Гарантия возврата денег

Гарантия Возврата Денег

  • Я настолько уверен в качестве своих тренингов, что даю Вам гарантию на полный возврат денег. Если Вы найдете тренинг бесполезным, то в течении первой недели тренинга Вы сможете сказать об этом, и я верну Вам 100% стоимости без вопросов. Причем все материалы Вы сможете оставить у себя!

Элитная партнёрская программа для Вас!

Партнерская программа.

Я не только умею зарабатывать деньги, но и с удовольствием люблю ими делиться с моими партнёрами. Мало что мне приносит удовольствие больше, чем подпись чеков участникам моей партнёрской программы! Почему? Моя основная стратегия развития бизнеса - это партнёрство.По этому, я забочусь о своих партнёрах и делаю всё, чтоб им было со мной выгодно и интересно работать! Узнать более подробную информацию о моей партнёрской программе Вы можете на этой странице. Буду рад сотрудничеству. Присоединяйтесь!

CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.