Увеличение продаж — Карта выстраивания системы продаж

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Больше продаж

Увеличение продажмечта любого бизнесмена. Ведь именно этот показатель говорит о развитии вашего бизнеса.

Как выстроить систему продаж? Не просто выстроить, а таким образом, чтобы был непрерывный постоянный поток новых клиентов. Так, чтобы эти же новые клиенты совершали покупки. И все эти процессы происходили полностью автоматически на автопилоте.

Рассмотрим карту (или алгоритм) выстраивания подобной системы продаж в апибизнесе, это:

  • Поиск новых клиентов;
  • Проведение обучающей программы;
  • Касса;
  • Работа с партнерами;
  • Взаимодействие с существующими клиентами;
  • Обучение бизнесу (продажам).

В этом алгоритме все просто. Отобранная информация соединена в единую систему. Начните выстраивать шаг за шагом систему вашего бизнеса и результаты не заставят ожидать. Увеличение продаж возрастет в несколько раз.

При выстраивании системы важно помнить об измерении результатов. Иными словами нужно замерять коэффициенты на каждом этапе. Каждый рабочий день должен быть с определенным итогом. Не забывайте об этом.

Этот алгоритм стоит распечатать, и сверятся с ним на первых порах до тех пор, пока не выстроите свою собственную систему продаж. И тогда увеличение продаж не заставит долго ждать. Все, что не входит в эту систему, отсеивайте — оно вам не нужно.

Если вы уже запланировали какие-то встречи или мероприятия, распределите их согласно алгоритму, который приведен выше. Придерживаясь схемы, внесите их так, чтобы они были последовательными шагами в вашей системе продаж, это могут быть встречи с клиентами, партнерами, продающая программа или обучающая и другие шаги.

Увеличение продаж произойдет в несколько раз, если все шаги этого алгоритма вы будете применять ежедневно.

О том, как исполнить свою мечту и какой алгоритм необходимо использовать, что бы увеличить систему продаж, узнать подробнее можно здесь>>>


CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!



Информация о авторе  -

Рубен Нерсесян, Израильский бизнес-консультант и маркетолог. Разработчик уникальных бизнес стратегий как для мультинациональных компаний “Fortune 500″, так и для малого бизнеса. Обучает компании в области медицины, здоровья, красоты, а также в других нишах эффективному маркетингу, развитию бизнеса и увеличению продаж. Практический опыт в маркетинге и в консалтинге более 20 лет. Работает на русском языке для компаний во всем мире.

Вернуться на главную с страницы - Увеличение продаж — Карта выстраивания системы продаж