Продукты пчеловодства – Проблемы женщин после сорока

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Продукты пчеловодства – уникальны в своем роде.

Используя продукты пчеловодства, можно решить сразу множество проблем, связанных, в том числе и со здоровьем.

Можно приводить множество примеров применения продуктов пчеловодства. Но в данной статье мы будем говорить о том, насколько эффективна пчеловодческая продукция при решении проблем женщин после сорока.

Возраст 40 лет в жизни женщины – это, своего рода рубеж. При средней продолжительности жизни женщин 75-80 лет, это, фактически, середина жизни.

Все мы помним фразу из известного фильма: «После сорока жизнь только начинается».

С одной стороны, это действительно так.

К этому времени подрастают дети, женщина может добиться определенных успехов в карьере.

Но, в то же самое время, женщина сталкивается с определенными проблемами. А именно:

1. Снижение работоспособности.

Вся жизнь женщины связана с большими физическими и эмоциональными нагрузками. Бессонные ночи с ребенком на руках, ежедневные заботы о детях, домашние дела (стирка, уборка, глажка и т.д.),  вечная беготня между работой, детским садом, школой, возможно, собственной учебой и т.д. Но в более молодом возрасте организм женщины способен на гораздо более быстрое восстановление сил. Временами, и пара часов сна в сутки помогает восполнить силы и вновь кинуться в обычный круговорот.

Но после сорока нагрузки даются тяжелее. Женщина чувствует упадок сил.

2. Высокая конкуренция в карьере со стороны более молодых коллег.

Несмотря на законодательно закрепленный запрет на возрастную дискриминацию, женщины все равно сталкиваются с проблемой, когда работодатели предпочитают принимать на работу более молодых кандидатов.

При сокращении штата сотрудников, опять-таки, первыми часто страдают женщины старше сорока.

Все это приводит к более жесткой конкуренции и необходимости постоянно доказывать свою профессиональную состоятельность.

3. Страх потерять привлекательность и внимание любимого мужчины.

К сожалению, как это ни банально звучит, с годами мы не молодеем. К тому же, все предыдущие годы, полные напряженного труда, оставляют след и на внешности. Со временем красота становится результатом большой работы. Уже не достаточно слегка подкрасить глаза и остаться довольной своим отражением.

Как следствие всего перечисленного, жизнь женщины превращается в череду стрессов, которые, в свою очередь, влекут проблемы со здоровьем. Снижается самооценка. Появляется недовольство собой.

В результате, женщины все чаще обращаются к врачам. Тратят много времени, сил, денег на поддержание своего здоровья и продление молодости.

Но, к счастью, решение названных выше проблем может быть найдено не только у врачей и лекарственных средств.

Существует удивительные природные продукты пчеловодства.

Пчеловодческая продукция творит настоящие чудеса с женщинами после сорока. А какие именно, читайте в следующей статье «Как продукты пчеловодства помогают женщинам старше сорока».


CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!



Информация о авторе  -

Рубен Нерсесян, Израильский бизнес-консультант и маркетолог. Разработчик уникальных бизнес стратегий как для мультинациональных компаний “Fortune 500″, так и для малого бизнеса. Обучает компании в области медицины, здоровья, красоты, а также в других нишах эффективному маркетингу, развитию бизнеса и увеличению продаж. Практический опыт в маркетинге и в консалтинге более 20 лет. Работает на русском языке для компаний во всем мире.

Вернуться на главную -