Привлечение клиентов - 
Отзыв о годовой коучинговой программе. Татьяна Власова

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Ниже представлены отчеты апи-бизнесменов, которые проходили программу "Продавать не продавая".

Также некоторые из них участвуют ежемесячно в Онлайн-семинарах и коучинге.

Отзыв о годовой коучинговой программы

Отчёт татьяны Валсовой - Отзыв КлиентаТатьяна Власова

Почему Вы записались в эту программу?
До программы у меня были проблемы, которые известны многим:
1) Клиенты покупали мало и приходили за продукцией 1 раз в месяц (это активные клиенты)
2) Пассивные клиенты приходили 1 раз в год и покупали минимум, чтобы только сохранить дисконтную карту.
3) За месяц новых клиентов в структуре появлялось 3-4 чел, а были месяца- ни одного.
4)Не было розничных клиентов вообще, соответственно и не было дохода от продаж.

Были ли какие-то сомнения по поводу того, вписываться Вам в программу или нет?
Сомнения по поводу того, вписываться  в программу или нет, были.

Во-первых, сомнение, смогу ли я, применить те технологии, о которых расскажет тренер. Хватит ли у меня навыков и умений, чтобы выполнять все домашние задания. Допустим, как пользователь ПК- я очень средненький пользователь.

Во-вторых, пройдено уже было много тренингов  и обучающих программ. Результаты не радовали. Потрачены деньги и время, а результаты не те, на которые рассчитывала. Продавать я как не умела, так ни на шаг и не продвинулась в продажах. Я сделала вывод, что продавцом надо родиться, а мне это не дано. Ну и портрет «продавца- сетевика», у меня вызывал только раздражение и неприязнь. Я не хотела быть похожей на таких продавцов.

Что удалось внедрить и с каким результатом?
Изменения в мышлении и видении бизнеса произошли просто колоссальные! Я увидела и проверила на практике, что продажам можно научиться. Продажа- это быстрый и красивый вид дохода! Я с удовольствием провожу семинары и презентации, с обязательной продажей в конце. Всё происходит достойно. Клиенты довольны, а я просто счастлива.  


Вот некоторые полученные мной  результаты:

  1.    Я знаю, что говорить клиенту по телефону, чтобы он пришёл в офис и состоялась повторная продажа. Мои постоянные клиенты покупают в среднем на 5000 руб. Пассивные клиенты приходят 1 раз в 2-3 месяца и покупают программу на 2000 -3000 руб.
  2.    У меня появились розничные клиенты, благодаря партнёрствам. Очень приятно и  легко, получить 5000 руб за несколько минут  работы, продав продукцию клиентам, пришедшим от партнера.
  3.    Благодаря партнёрствам, новые клиенты появляются и в структуре. Но это совсем другие клиенты! Они покупают каждый месяц то, что я им говорю. Возраст новых клиентов значительно моложе, чем моя структура. Все, до одного, новые клиенты моложе меня, а основная часть существующей структуры- это пенсионеры.
  4.    Кроме этого, в программе разбирались темы по работе с персоналом. Меня, как управляющую офисами, очень интересовала эта тема. Сегодня я знаю как построить работу с операторами. Что входит в мои обязанности, что я должна им предоставить и чего требовать от них. Всё четко и понятно.
  5.    И в целом я увидела, что мой бизнес состоит из отдельных кусочков, ни как не связанных между собой. Сейчас я знаю, как правильно построить бизнес-процесс, чтобы это была система.


Какие эмоции Вы испытали, когда достигли этих результатов?
Во-первых, я горда собой, что я – продавец. Пусть ещё не супер, но продажи – это часть моего бизнеса. Каждый месяц у меня есть доход от розничных продаж. Об этом я даже не мечтала!

Во-вторых, у меня повысилась самооценка. Я могу!

Рекомендовали бы Вы другим пройти эту программу?
Я конечно, рекомендовали бы другим пройти эту программу, т.к.  данная программа практическая. В ней минимум теории, и максимум практики.

Сомнения очень часто присутствуют в нашей жизни, особенно, в чём –то в новом, неизвестном. Но это тот случай, когда надо поверить и пройти программу, получив результаты.

    Татьяна Власова

Так же смотрите мой ещё один отзыв


CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!