Привлечение Клиентов

Отзыв о годовой коучинговой программе. Наиля Шубина г.Тюмень

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Отзыв о годовой коучинговой программе

Наиля Шубина - Отзыв КлиентаНаиля Шубина

Почему Вы записались в эту программу?
До коучинговой программы моё положение дел было очень плохое. Я испытывала отрицательные чувства и эмоции. Тогда я думала: если я буду подробно говорить на презентациях, меня лучше услышат клиенты. И хотя клиенты говорили, что на самом деле им всё это надо, но вставали, говорили «СПАСИБО» и уходили.

В этот момент казалось, что в небе солнце прячется за тучи. На душе пасмурно. И я в очередной раз задаю себе вопрос: «Что я говорю не так? Почему люди приобретение товара откладывают на «потом»? Почему не сейчас?»

Что ожидали от программы?
В программе я хотела узнать: «как выжать максимум из того, что есть» и увидеть, как вести бизнес с меньшими затратами, при этом получая больше результатов.

И эта программа соответствует моим заявленным целям. А именно:

- собрать базу более чем из 2 000 дистрибьюторов и клиентов

- за 1 месяц набрать клиентов на обучение и продать билеты на семинар на сумму 100 000

 рублей

- чтобы клиенты возвращались, приводя своих друзей.

Я давно интересовалась темой развития бизнеса, но до сих пор не видела ничего подобного. В этой программе даны методики, эффективность которых доказана временем. И конкретные идеи, которые можно реально применить на практике.

Что особенно понравилось в программе?
Отлаженная организационная часть тренинга позволяет в комфортных условиях легко воспринимать информацию. И, не смотря на то, что в одном городе за окном плюс 30 градусов, а в другом городе минус 30, занятия начинаются всегда вовремя и в позитивном ключе. И создаётся такое впечатление, что мы находимся под одной крышей, в одной комнате и мы ДРУЗЬЯ! Получая от нас (студентов) обратную связь, тренер разрабатывал и корректировал пошаговый алгоритм создания и развития партнерских отношений в бизнесе на протяжении всего времени обучения. Особенно понравилось в программе то, что я в команде и тренер, как маячок, уверенно показывает верный путь и ведёт коротким путём к цели.

Изменения в мышлении и видении бизнеса произошли однозначно. Главное для себя я усвоила: зачем тратить все свое время, усилия, расходы, силу убеждения, чтобы привлечь новых клиентов из внешнего рынка, когда есть более простой и менее дорогой способ это сделать? Теперь я могу сделать так, чтобы другие люди, компании, организации привлекали ко мне клиентов. И они могут сделать это быстрее, в большем объёме, эффективнее, потратив лишь часть тех расходов, которые затратила бы я, делая всю работу самостоятельно.

Что удалось внедрить и с каким результатом?

  1. Я узнала, что в проведении презентации очень важны слова, которые я говорю. Можно говорить мало, но лазерно. У клиента есть проблема, у меня есть её решение. И на презентации я показываю выгоды решения этой проблемы. В результате, после проведения первой такой презентации было реализовано 3 комплекта «ANTI-AGE». Для сравнения: за 24 рабочих дня сервисного центра были реализованы 5 комплектов  «ANTI-AGE». Конверсия за один день составила 38%.
  2. Сравнила отчёт по сервисному центру с января по май 2013 года (за 5 мес.) с отчётом с января по май 2014 года (за 5 мес.): средний чек увеличился в 2 раза. И это несмотря на то, что компания убавила баллы и при этом повысила цены на продукт. В начале коучинговой программы одной из целью было: увеличить средний чек в 2 раза. Я считаю, что это отличный результат!
  3. Я создала договорённости с руководителем сбербанка о проведении на их территории семинара для их сотрудниц с прямой онлайн трансляцией для сотрудников ещё 3 – х сбербанков. Техническую сторону они берут на себя. Итого: более 60 человек.

В настоящее время мой уровень значительно повысился. Я делаю только то, что говорит тренер. Только то, что необходимо: без креатива и без воды. Мне хорошо от одной только мысли, что сейчас я ясно понимаю, что и как делать в своем бизнесе, чтобы увеличить прибыль на 20%, на 50%, на 100%.

Я бросила вызов страхам, беспокойствам, неуверенности и другим отрицательным эмоциям, которые омрачали мне жизнь, жизнь предпринимателя.

И когда я впервые открыла дверь Департамента Образования нашего города, сделала несколько шагов навстречу своему страху, то я и не заметила «Как страх исчез» словно мыльный пузырь. Щёлк и его нет!!!

И сейчас я с уверенностью могу сказать, что  работа с использованием партнёров намного выгоднее, чем создание обычной рекламы или индивидуальная работа. Это экономия времени и средств.

Я утвердилась в том, что это работает. И алгоритм, который я использую при встрече с потенциальными партнёрами, универсален и гарантирует результат любому, кто его применит. То, что нужно для результата, это просто брать и пошагово делать то, что написано в алгоритме. Главное начать и практика, практика, практика.

Рекомендовали бы Вы другим пройти эту программу? 
Мои ожидания от программы оправдались на 100%. Я рекомендую своим друзьям пройти эту программу. А кто сомневается и долго думает, проходить эту программу или нет, я вам вот что скажу:  думайте о людях, и Вы получите намного больше, чем отдадите. У меня это получилось. И я уверенна, что получится и у Вас. Я желаю Вам УСПЕХОВ!

    Наиля Шубина г.Тюмень

Здесь представлен отчет апи-бизнесмена, который проходил программу "Продавать не продавая".

Также некоторые из них участвуют ежемесячно в Онлайн-семинарах и коучинге.


CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!