Привлечение клиентов -
Отчет Виолетты Гарибян

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Ниже представлены отчеты апи-бизнесменов, которые проходили программу "Продавать не продавая".

Также некоторые из них участвуют ежемесячно в Онлайн-семинарах и коучинге.

Отчет Виолетты Гарибян

Отчет Виолетты Гарибян - Отзыв КлиентаВиолетта Гарибян

Почему Вы записались в эту программу?
1. Мои трудности - задачи были и остаются только одни: как увеличить объем моей структуры до стабильности 1000000 очков и выше. На данный момент, по-прежнему, около 600000 очков. Понимаю, что я одна и только на своих личных продажах этот объем не подниму. Мне необходимы бизнес-партнеры! 2. Неприятные эмоции от того, я до сих пор не Президент-директор. 3. Ожидала от программы, что начну продавать сама, а, главное, научу этому своих дистрибьюторов.

Что удалось внедрить и с каким результатом?
а) Не продавала программами и , особенно, сразу большой аудитории. б) Начала продавать уже через готовую презентацию. Меняю мышление по продажам. Провела только одну презентацию в начале программы с конверсией 36 %. Эмоции испытала самые положительные после презентации - трое из 8 гостей купили предложенные опции. Но , если рассматривать глобально, на мой бизнес это никак не отразилось. Да, необходимы еженедельные встречи! Надеюсь, в ближайшее время у меня все будет получаться.

Какие проблемы\трудности Вы решили благодаря тому, что достигли этих результатов?
Решила только одну проблему - пересмотрела и поменяла свое мышление. Считаю, что это немаловажное решение моих трудностей. Ведь все проблемы сначала в голове!

Что особенно понравилось в программе?
Понравилось все то новое, что я узнала из программы. Понравилось, что я стала испытывать кайф от продаж. Новые , масштабные инструменты - продажа через решение проблемы или боли конкретного клиента из определенной целевой аудитории! Вот, что самое главное, понравилось!

Были ли какие-то сомнения по поводу того, вписываться Вам в программу или нет?

Сомнений не было, решение приняла сразу. Пошла вместе с единомышленниками по бизнесу. Меня всегда привлекает все НОВОЕ!

Рекомендовали бы Вы другим пройти эту программу ?
Обязательно бы рекомендовала, но не сейчас. Могу говорить об этом тренинге только тогда, когда буду получать достойные результаты. Рубен, огромное Вам спасибо за все то, что я узнала на Вашем тренинге. Очень полезная информация! Буду свято применять в своей работе и ни шагу назад в прошлый метод продаж ( не баночками , а программами!!!!!). Низкий Вам поклон ! И всего Вам удачливого и
доброго здравия!!!!!

Гарибян Виолетта, Email - gvioletta@mail.ru


CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!