Привлечение клиентов -
Отчет Татьяны Власовой

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Ниже представлены отчеты апи-бизнесменов, которые проходили программу "Продавать не продавая".

Также некоторые из них участвуют ежемесячно в Онлайн-семинарах и коучинге.

Отчет Татьяны Власовой

Отчет Татьяны Власовой - Отзыв клиентовТатьяна Власова

(Помимо программы, участвует в групповом коучинге)


Почему Вы записались в эту программу?
До программы были единичные продажи крема "Тенториум". Я всегда считала, что продажи это не моё. Мне легче было подарить, чем продать. Чтобы поменять ситуацию, я поняла, что надо изменить отношения к продажам и найти подходящую для себя форму продаж.

Что удалось внедрить и с каким результатом?
На сегодня я повожу продающие презентации с конверсией 60-70%, средний чек продажи 800-1500 руб. и делаю это с удовольствием! Пропало чувство неловкости, что я у кого-то вытаскиваю деньги из кармана. Мне нравится процесс проведения самой презентации, интересно наблюдать когда загораются глаза у клиента. Но больше всего мне нравится , когда клиент идёт на кассу и покупает всё, что я ему сказала. После покупки, он ещё даёт рекомендации. Чудеса!

Какие проблемы\трудности Вы решили благодаря тому, что достигли этих результатов?
Я сделала самый трудный шаг- первый. Я начала продавать! Я инженер по образованию и никогда и ничего не продавала. За 10 лет работы в компании я не научилась продавать. Никакие тренинги по продажам не могли меня с мотивировать на продажу. Всё что угодно, только не продажи. Да и в компанию я подписалась после того, как мне объяснили, что продавать не надо. Разве у меня были шансы стать продавцом? Мне кажется, никаких.

Что особенно понравилось в программе?
В программе, на удивление, для меня этот шанс появился. Я поверила тренеру и договорилась с собой- буду выполнять всё, что говорит тренер. Создание продающей презентации и продажа с помощью её - это, то чего мне не хватало всё это время! При этом я себя не ломала. Оказалось всё просто, легко и достойно.

Были ли какие-то сомнения по поводу того, вписываться Вам в программу или нет?
Сомнений не было. Я поняла, что надо уметь продавать. Сегодняшняя ситуация на рынке требует этого навыка.

Рекомендовали бы Вы другим пройти эту программу?
Да, я рекомендую пойти в программу. Это практическая программа. За короткий промежуток времени можно действительно научиться продажам и получить свои первые деньги от продаж.

Власова Татьяна 8912-26-54-096 besimyanka@yandex.ru

Так же смотрите мой отзыв о годовой коучинговой программе


CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!