Привлечение клиентов -
Отчет Николая Шарошкина

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Ниже представлены отчеты апи-бизнесменов, которые проходили программу "Продавать не продавая".

Также некоторые из них участвуют ежемесячно в Онлайн-семинарах и коучинге.

Отчет Николая Шарошкина

Отчет Николая Шарошкина - Отзыв клиентаШарошкин Николай Семёнович

Почему Вы записались в эту программу?
Проводил продающие презентации 5-7мин, были хорошие продажи, но передать свое умение не получалось, партнеры продолжали работать по старинке, застревали в информировании и самореализации, ведь они столько много знают о продуктеи я не мог изменить , что либо , это вызывало у меня раздражение.От программы я ожидал нового развития моих продаж и получения выверенного алгоритма продаж..Мои ожидания оправданы. Рубен ! Огромное спасибо!

Что удалось внедрить и с каким результатом?
Что было.Были хаотичные продажи.Не было понятия "своя НИША,целевая аудитория, силы распылялись, обучить продажам структуру не мог. Что стало. Появилась целостная картина продажи. Желание создать собственную, эффективную систему продаж . Мои результаты.Получил недостающее звено в построении собственной системы продаж.Наступило осознание важности и целостности работы в этом направлении.

Какие проблемы\трудности Вы решили благодаря тому, что достигли этих результатов?
Не решил пока ничего, но появилось много идей, планов, .

Что особенно понравилось в программе?
Понравилось все, особенно тренер с его харизмой и убедительностью. Для себя понял, что на любом мероприятии , необходима дозированная информация, которая не создаст, а наоборот снимит проблему клиента (партнера), не нужно выкладывать все , что знаешь и перегружать людей.

Были ли какие-то сомнения по поводу того, вписываться Вам в программу или нет?
Прошел много тренингов, а результат желал бы быть лучше. Не могу отследить почему, видимо потому, что информация о тренинге приходила из разных мест.

Рекомендовали бы Вы другим пройти эту программу?
Рекомендовал бы однозначно и сказал бы следующее: " Дорогой друг, если ты хочешь зарабатывать серьезные деньги, тебе необходимо пройти обучение у профессионала Рубена Нерсесяна, который покажет тебе, как можно "Продавать (что угодно) не продавая " и при этом ты выстроить собственную систему продаж и будешь всегда при деньгах.

Шарошкин Николай Семенович, shans451@gmail.com +79286302794 https://www.facebook.com/shans451?ref=tn_tnmn


CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!