Привлечение клиентов -
Отчет Натальи Першиной

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Ниже представлены отчеты апи-бизнесменов, которые проходили программу "Продавать не продавая".

Также некоторые из них участвуют ежемесячно в Онлайн-семинарах и коучинге.

Отчет Натальи Першиной

Отчет Натальи Першиной - Отзыв КлиентаНаталья Першина

Почему Вы записались в эту программу?
Практически не занималась продажами Была рада, если были продажи случайные. Мне было интересно узнать какие есть технологии продаж, если честно, я даже не думала, что есть технологии продаж - познакомилась с клиентом, узнала какая проблема, посоветовала что-то из продукции, продала...так было.

Что удалось внедрить и с каким результатом?
Что было - были редкие розничные клиенты, и соответственно редкие продажи побаночно... Сейчас пока не скажу, что клиенты пошли потоком, пока так же мало, но теперь я продаю ПРОГРАММАМИ!!! Я собой горжусь!!!!!!!!

Какие проблемы\трудности Вы решили благодаря тому, что достигли этих результатов?
Теперь я Умею продавать программами, и делаю это убедительно!

Что особенно понравилось в программе?
Создание презентаций в Power Point. Я поняла алгоритм, и теперь мне кажется, по этому алгоритму я могу разложить ВСЁ, и донести информацию до любого потребителя. Понравилось брать интервью о результатах и использовать их во время презентаций, презентация получается более убедительной, лучше срабатывает.

Были ли какие-то сомнения по поводу того, вписываться Вам в программу или нет?
Да, у меня сомнения были, я не понимала смысла этой программы, зачем она мне нужна??объемы личного закупа у меня и так были большие, на продажи я не была особо нацелена... В программу вошла только благодаря убедительным доводам вышестоящего спонсора Ларисы Филиппус и ее настойчивости.

Рекомендовали бы Вы другим пройти эту программу?

О, да, теперь я знаю, что дает эта программа и своим дистрибьюторам настоятельно буду рекомендовать пройти обучение!!!!!

Наталья Першина, freetrade@mail.ru


CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!