Привлечение клиентов -
Отчет Любови Иванцовой

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Ниже представлены отчеты апи-бизнесменов, которые проходили программу "Продавать не продавая".

Также некоторые из них участвуют ежемесячно в Онлайн-семинарах и коучинге.

Отчет Любови Иванцовой

Отчет Любови ИванцовойЛюбовь Иванцова

Почему Вы записались в эту программу?
Продавала продукцию, но немного, потому что не нравились "Продажи в лоб", а по-другому не умела. Эмоции испытывала такие, что если сама продавать не умею - не смогу и дистрибьюторов научить, а умом понимаю, что это надо уметь делать и делать правильно и с радостью.

Чего ожидали от программы?
Ожидала от программы - научиться продавать самой, делать это правильно, легко и регулярно,

Что удалось внедрить и с каким результатом?
Все мероприятия, какие я проводила, очень редко заканчивались каким-то призывом к действию. Они заканчивались примерно так: " Вот всё, что я хотела вам сказать сегодня. Есть ли вопросы? Всем здоровья и благополучия!" О пакетах начинала говорить, но они были маленькими по ценам - жалко же людей... Сейчас - научилась делать слайды презентации сама, знаю, как искать информацию в интернете, узнала - как всё узнать про свою ЦА. Мне очень нравится алгоритм продающей презентации, я его знаю практически наизусть, и любое мероприятие сейчас провожу по этому принципу. В итоге - люди покупают и покупают программами. Конверсия составляет от 20 до 100%. Средний закуп от 1270 до 7350рублей, осталось создать поток клиентов... Начала заводить партнёрства, единичные есть, но до потока клиентов пока далеко, но я иду в этом направлении и пойду дальше до результата Эмоции радости и гордости - я могу это делать! Это делать несложно. Партнёры параллельных структур спрашивают: "Как тебе это удалось?", списывают мои программы и записывают мои слова...

Какие проблемы\трудности Вы решили благодаря тому, что достигли этих результатов?
Работать стало легче, с каждым разом провожу презентацию более уверенно, дорабатываю её постоянно. Сама стала увереннее, растёт самооценка, опыт проведения, уходит постепенно страх,

Что особенно понравилось в программе?
Понравилась простота подачи информации, определение своей ниши с лазерной ЦА, регулярные домашние задания, разбор некоторых заданий - жалко, что не моих, но понимаю почему...

Были ли какие-то сомнения по поводу того, вписываться Вам в программу или нет?
Сомнения были одни - за последние 2 года было слишком много вложено в обучающие программы, и снова надо было платить и немало... Вписалась потому, что понимаю, что "если самолёт не летит - он падает" - т.е. для развития бизнеса и своего личного нужно вкладывать в своё обучение регулярно. И ещё - очень хотелось узнать о том, как определить свою ЦА, что такое продающая презенгтация, как "Партнёриться"?

Рекомендовали бы Вы другим пройти эту программу?
Да - но только тем, кто готов делать действия, а не ныть и "лепить отмазки". Я бы сказала так: "Новые результаты приносят только новые действия. Причём действия правильные"

Любовь Иванцова livan58@mail.ru


CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!