Привлечение клиентов -
Отчет Галины Галкиной

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Ниже представлены отчеты апи-бизнесменов, которые проходили программу "Продавать не продавая".

Также некоторые из них участвуют ежемесячно в Онлайн-семинарах и коучинге.

Отчет Галины Галкиной

Отчет Галины Галкиной - Отзыв клиентаГалина Галкина

Почему Вы записались в эту программу?
Продукция продавалась только по 1-2 баночки. Личных продаж было мало ( на 3000 - 2000 руб. в мес), постоянная нехватка денег и от этого состояние раздражения. Хотела научиться новым методам, которые позволили бы увеличить личные продажи, товарооборот и доход в рублях.

Что удалось внедрить и с каким результатом?
Поначалу было полное неприятие выбора одной целевой аудитории и работы только с этой аудиторией. Какое-то непонятное и никому не нужное партнёрство! Что стало: выбрала одну целевую аудиторию и полюбила её. Сделала слайдовую продающую презентацию для этой аудитории. Которую постоянно дорабатываю. Провела её 3 раза. Правда только для дистрибьюторов. Сделала проекты визиток и приглашения для этой же презентации.Работаю над поиском партнёров. Сделала 10 предложений. Согласились 4 человека.Правда. это мелкие заведения и организации. Испытываю радость от профессиональной (почти ) работы. Подъём настроения и интерес к будущим результатам.

Какие проблемы\трудности Вы решили благодаря тому, что достигли этих результатов?
Меня постоянно преследовала мысль "Ну как же людям предлагать программы, ведь у них нет денег!!!" и вела себя соответственно. Предлагать людям сотрудничество не умела.Совершенно не делала коммерческих предложений Всё упивалась отличными продуктами. Слово "партнёрство" в приложении к моему бизнесу даже и не понимала. Сейчас это всё наоборот. На презентации и не только предлагаю только программы. Научилась делать коммерческие предложения. Понимаю, что следующий мой этап - это отработка этого с людьми и получение доходов с этого.

Что особенно понравилось в программе?
Понравилось очень, что нужно было это всё отрабатывать и пробовать с людьми. Но для меня этой отработки пока не достаточно.

Были ли какие-то сомнения по поводу того, вписываться Вам в программу или нет?
сомнений не было.

Рекомендовали бы Вы другим пройти эту программу?
Да я рекомендовала бы. Потому что - это новые и современные методы работы. Которые людям дают конкретные результаты. Моё предложение: "Ты узнаешь как можно реально увеличить свой доход"

    Галина Галкина galkagalkina@inbox.ru


CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!