Привлечение клиентов -
Отчет Елены Устюговой

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Ниже представлены отчеты апи-бизнесменов, которые проходили программу "Продавать не продавая".

Также некоторые из них участвуют ежемесячно в Онлайн-семинарах и коучинге.

Отчет Елены Устюговой

Отчет Елены Устюговой - Отзыв клиентаЕлена Устюгова

Почему Вы записались в эту программу?
В течение 3-х лет товарооборот не растет, есть доминирующая ветка, мало бизнес ориентированных партнеров. стали посещать мысли - как бы не разрушилось то, что имею, за 12 лет в Тенториуме мои бизнес партнеры стали на12 лет старше, те деньги, которые что-то значили 5-6 лет назад, сейчас обесцениваются. Сомнения, разочарования, неудовлетворение. Осознание - что мой бизнес - это иллюзия. От программы ожидала гарантии, что если я честно вложила 26500 руб. (не легко было их найти, использовала кредитную карту) мой доход возрастет во много раз.

Что удалось внедрить и с каким результатом?
1. Пришло понимание, что нужно быть постоянно в процессе, что я на стартовой площадке, мир изменился за эти 12 лет, работать нужно по-другому. эффективно. 2. Продавать в розницу не получалось и сейчас не получается. Зная доходы людей, трудно назвать цену розничную. 3. Сделала презентацию по иммунитету детей, дорабатываю, ищу материалы в интернете, фотографии, беру интервью у родителей, назначала встречу с зав. дет. отделением поликлиники на тему иммунитета, взяла у нее интервью. Всего 10 интервью, в основном это дистрибьюторы. Из 10 три новичка. 4. Все еще технические трудности. Закачать, вставить ссылку. Два компьютера, но нет ноутбука для проведения мероприятий не в офисе. Но продвижение есть, делаю медленно , отнимает много времени. 5. Провела пробную презентацию. На презентации были дистрибьюторы. 10 человек. Благодарю за разбор презентации. Действительно много лишнего. Наши дистрибьюторы лояльны, что их вовлекать, они уже пользуются продуктом. Увидела себя со стороны. Полезно снимать на видео, посмотреть через 1 -2 дня. Поняла, чего не хватило, постоянно уносит - состав, баночки. Нужно отделять зерна от плевел. 5. Скачала все рекомендованные книги - прочитала.Полезная информация, но не все поняла. 6. До сих пор думаю, что может быть мне надо было взять другую ЦА, мне нравится тема косметики, прошла семинары по косметике, умею делать массажи лица, тела, нетрадиционные массажи. Нет четкости в голове. Когда что-то получается, удовлетворение. Радость.

Какие проблемы\трудности Вы решили благодаря тому, что достигли этих результатов?
Страх, пойти, настроиться на беседу, подобрать нужные вопросы. Результатов пока нет. Но появилось видение. Что и как делать.

Что особенно понравилось в программе?
Как организован тренинг: один раз в неделю вебинар - тема, д/з, обязательно практика, отчет. Это держит тебя в тонусе. Я часто все делаю в экстриме, в последнюю минуту. На последнем семинаре показали как запустить систему продаж, все пазлы сложились в одну картинку. Все, что давали в течение курса неотъемлемые части друг друга. Спасибо, Рубен за терпеливое к нам отношение. Ровно, спокойно по много раз одно и тоже.

Были ли какие-то сомнения по поводу того, вписываться Вам в программу или нет?
конечно были. Первая причина - сумма денег не маленькая, кроме этого есть другие финансовые обязательства. сработало ограничение по времени, нужно было принять решение сейчас - предложенная скидка 25%. желание что-то изменить в своем бизнесе. Продажи - это мое слабое место, а это фундамент любого бизнеса. Поиск новых клиентов.

Рекомендовали бы Вы другим пройти эту программу ?
Возможно да. (Ожидания пока не оправдались - деньги, вложенные в тренинге еще не вернулись. Понимаю, что это процесс, который запустили, нужно раскрутить, не останавливаться. Результат все-равно будет. Надо делать). Сомнения в разной степени всегда присутствуют у людей. Вкладывать в себя необходимо, если что-то хотят поменять в своей жизни.

Eлена Устюгова ustyugova_elena65@mail.ru


CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!