Морщины — Один из способов как избавиться от морщин или чем опасна пластическая хирургия

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

МорщиныКак избавиться от морщин

Как избавиться от морщин? Как часто вы задаете этот вопрос? Возможно, Вы все пристальнее вглядываетесь в свое отражение, подолгу изучая изменившиеся лицо, ища новые бороздки и складки. Понимаете, используемый крем от морщин не помогает, в лучшем случае ненадолго освежают лицо.

Не спешите к пластическому хирургу. Давайте разберемся, к чему могут привести операции по пластике.

Недостатки пластической операции

  • Большие затраты.
  • Отсутствие гарантий.
  • Нагрузка на организм.

Задаваясь вопросом: Как избавиться от морщин? Многие готовы к потере денег, в обмен на возвращение «молодости». Например, в пластической хирургии чаще всего используется круговая подтяжка, стоимость которой от 55000 рублей. Сумма сама по себе не малая. Поэтому необходимо иметь деньги на операцию.

Желанное избавление от морщин, может не произойти. Результат может быть гораздо хуже ожидаемого, не всегда идеальный.

Так же важно помнить, два-три месяца вы будете ходить с синяками, оплывшим лицом.

Пластическая операция, такая же операция, как любая другая. Она делается под наркозом. Нужно быть здоровым человеком, чтобы решится на операцию. А в среднем и пенсионном возрасте не все могут похвастаться таким здоровьем.

Желающих сделать пластическую операцию, становится все больше. Как убрать морщины, провисания кожи волнует все больше, чем старше становится женщина. Пластическая хирургия все больше способов предлагает для сохранения или изменения внешности. Однако вероятность неудачного вмешательства существует всегда.

Пластическая хирургия один из ответов на вопрос как избавиться от морщин. Синяки, оттеки, опухшее лицо – это все временно и можно пережить, если желанный результат стоит того. Но важно помнить, что еще есть риск летального исхода. Конечно, количество таких случаев невелико. Но и от простейших операций люди умирают.

Тело человека — сложный механизм и еще хранит в себе много тайн. Берегите этот хрупкий сосуд.

Последнее время пошел бум на пластическую хирургию. Тема как избавиться от морщин, является чуть не самая распространенная в СМИ, интернет статьях, женских журналах. Особенно популяризируют круговая подтяжка. Результаты пластических операций можно наблюдать на экранах телевизора – это ведущие телепрограмм, актрисы, певицы. Иногда удачны, иногда не очень. И тогда на всеобщее обозрение предстают лица неестественные, опухшие или растянутые.


CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!



Информация о авторе  -

Рубен Нерсесян, Израильский бизнес-консультант и маркетолог. Разработчик уникальных бизнес стратегий как для мультинациональных компаний “Fortune 500″, так и для малого бизнеса. Обучает компании в области медицины, здоровья, красоты, а также в других нишах эффективному маркетингу, развитию бизнеса и увеличению продаж. Практический опыт в маркетинге и в консалтинге более 20 лет. Работает на русском языке для компаний во всем мире.

Вернуться на главную с страницы -Как избавиться от морщин