Как мы стали салоном красоты № 1 в своем городе

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Сегодня я начинаю вести свой блог, посвященный созданию эффективного салонного бизнеса.

Я уже так нагружена информацией, что не могу держать ее в себе. Готова делаться с Вами и рассказывать Важные и полезные техники, которые узнала или подглядела у кого-то или которые использую у себя.

Здесь будут только реальные и работающие фишки! Никакой воды и придуманных историй!

С удовольствием буду сообщать Вам о своих семинарах и тренингах, для моих подписчиков делать специальные подарки.

И сразу же хочу анонсировать свой первый онлайн семинар «КАК МЫ СТАЛИ САЛОНОМ КРАСОТЫ №1 В СВОЕМ ГОРОДЕ», который состоится 6 июня в 20.00 по московскому времени.

http://sales4salon.pro/AZ/

Не пропустите это мероприятие, потому что специально для тех, кто придет на него,  я приготовила много интересных фишек, которые позволили мне иметь эффективный бизнес, работающий с рентабельностью в 30%.

Об эксперте -  Елена Сапогова

Елена Сапогова

Бизнес-консультант по салонному бизнесу; Владелица салона красоты и студии профессионального обучения парикмахеров и визажистов; 2-х кратный призер чемпионатов России по парикмахерскому искусству. Чем занимаюсь? Работаю в сфере красивого бизнеса почти 20 лет; Оказываю помощь владельцам салонов красоты и бьюти-бизнеса по созданию успешного предприятия; Знаю все подводные камни в открытии, продвижении и управлении салонного бизнеса; Что сделала? Прошла кучу тренингов по бизнесу и прочитала десятки книг на эту тему; Открыла с нуля свой салон красоты и вывела его на максимальные показатели за 1 год; Создала команду Чемпионов.


CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!



Вернуться на главную -