Как избавиться от морщин без операции

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Уколы красотыСекрыты красоты?

«Уколы красоты» — маркетинговый ход так часто называют уколы с ботексом. Одна из возможностей, как избавиться от морщин.  Удачное решение. Не требует операционного вмешательства. Гораздо дешевле пластической операции, хотя сумма тоже немалая. Минимум побочных эффектов и противопоказаний. Существуют два вида средств ботекс и гель.

Как выбрать косметолога

У косметолога должно быть медицинское образование, у него должна быть хорошая школа косметолога. Также до посещения косметолога желательно узнать, как часто он проходит специализацию, как часто он повышает свой профессиональный уровень, какой косметической линейкой он пользуется, какой серией. Уточните, что он будет вводить.

Правила применения «уколов красоты»

1. Во-первых, специалисты говорят, что применение уколов нужно делать в сидячем положении. Часто косметологи-хирурги делают инъекции пациенту лежа.

2. Во-вторых, также необходимо использовать серию по уходу в домашних условиях, которую должны порекомендовать косметологи после укола.

Сколько действует?

Время действия от 2 до 6 месяцев. Сколько времени будет длиться эффект инъекции два месяца или шесть именно у вас никто не скажет. В этот индивидуальный период разгладятся морщины вокруг глаз, морщины на лбу, морщины над верхней губой. Как избавиться от морщин после завершения действия ботокса? Нужна либо новая инъекция, либо вам остается экспериментировать с другими процедурами.

Где сделать?

Выбирайте клинику современной медицины или клинику эстетической медицины. Уколы не должны быть на дому, это важный момент.

Сколько стоит?

Стоимость от 50 до 500 долларов. Сумма зависит от количества препарата, необходимого для эффективного результата.

Противопоказания

Беременным женщинам, кормящим матерям, людям с почечной и печеночной недостаточностью, и в периоды обострения любых болезней.

Как избавиться от морщин с помощью различных инъекций вы можете узнать, лично проконсультировавшись со специалистом, которого вы доверите самое ценное – ваше здоровье.


CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!



Информация о авторе  -

Рубен Нерсесян, Израильский бизнес-консультант и маркетолог. Разработчик уникальных бизнес стратегий как для мультинациональных компаний “Fortune 500″, так и для малого бизнеса. Обучает компании в области медицины, здоровья, красоты, а также в других нишах эффективному маркетингу, развитию бизнеса и увеличению продаж. Практический опыт в маркетинге и в консалтинге более 20 лет. Работает на русском языке для компаний во всем мире.

Вернуться на главную с страницы - Как избавиться от морщин без операции