Отказ от ответственности

ПРЕАМБУЛА

Мы были очень хотели, чтобы Вы зарабатывали столько, сколько хотите и даже больше. Поэтому, при поддержке ведущих маркетологов, бизнес консультантов и тренеров, мы создали проект Infoprener.ru, который помогает достичь этой цели. Вместе с этим, чтобы не были обмануты ничьи ожидания, наш юрист обязал нас разместить нижеследующую информацию.

Надеемся что Вас не испугают эти стандартные формальные правила, которые мы используем для защиты наших и Ваших интересов в юридической плоскости.

Мы очень заинтересованы, чтоб Вы получили максимум полезной информации на нашем сайте и смогли с успехом применить её на практике! Поэтому мы готовы привлечь со своей стороны максимум усилий, чтобы вы могли достичь максимального результата.

Гарантии в отношении личных результатов

Мы прилагаем максимум усилий к тому, чтоб наиболее точно представить наши продукты и сервисы, и их настоящий потенциал к получению доходов. Заработки, заявления о прибылях и потенциальных затратах , сделанные нашей компанией и её клиентами, являются оценочными суждениями того, что по нашему мнению, вы возможно сможете заработать.

Мы не даем гарантий, что лично Вы сможете достичь описанных уровней дохода только лишь потому что приобрели и имеете в наличии наши продукты.

Как и в любом бизнесе, ваши личные результаты могут отличаться от результатов других людей и будут основываться исключительно на ваших личных качествах, опыте ведения бизнеса, специфических знаний в этой области и вашего желания добиться успеха.

Не существует никаких гарантий относительно уровня успеха, которого можете добиться лично Вы.

Использование нашей информации, продуктов и услуг должно быть основано на собственной должной осмотрительности. Вы соглашаетесь, что наша компания не несёт ответственности за успех или неудачу вашего бизнеса, которые прямо или косвенно связанны с приобретением и использованием нашей информации, продуктов и услуг.

Отзывы на сайте

Люди которые предоставляют свои истории успеха, отзывы или иначе появляются на infoprener.ru не получают никакой компенсации любого рода от нас. Их рассказы правдивы, но это совсем не означает, что вы можете достичь того же уровня успеха только лишь только потому, что приобрели наши продукты.

Успех каждого человека зависит исключительно от его или её образования, преданности делу, желанию и мотивации. Мы не несём ответственности за ваши действия.

Если вы внимательно читали эти истории, то должны были заметить в них одну общую черту…

Они все имели три решающих фактора которые вели их к успеху – «Знания – Отношение – Мотивация».

«Знания» не означает, что люди были «гениальные». Это означает, что у них было или в процессе обучения появились необходимые знания.

«Отношение» означает, что они были положительно настроенными и не слушали упрёки и насмешки окружающих.

И «Мотивация» означает, что они хотели создать  успешный бизнес и взять под контроль свою жизнь достаточно сильно, чтоб частично пожертвовать радостями своего досуга.

Мы должны отметить это, потому что мы не хотим ложно преувеличить ваши ожидания от наших обучающих продуктов. Мы не предоставляем «автоматического успеха». Никто не может это гарантировать!

Ваша степень успеха во многом зависит от того насколько у Вас развиты все эти три ключевых фактора.

Очень важно, сколько времени вы готовы каждый день посвящать  работе над своим бизнесом и насколько вы готовы правильно «шаг за шагом» следовать процессу.

Каждый наш успешный клиент скажет – «Следуй рекомендациям и применяй их на практике!»

Если вы ищите «Лёгкой наживы» и способов быстрого обогащения, ищите в другом месте! Приготовитесь к разочарованию потому, что заработать деньги без труда невозможно.

Наши курсы предоставляют посетителям тот объём знаний, который они обещают…  и это возможно ваш лучший шанс для достижения успеха, в создании и развитии собственного успешного бизнеса.

Наша методика работает … если Вы готовы приложить собственные усилия.

Условие использование сайта

ИСПОЛЬЗУЯ ЭТОТ САЙТ, ВЫ, ДОБРОВОЛЬНЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ САЙТА (ПОСЕТИТЕЛЬ), ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ В ЭТОМ ДОКУМЕНТЕ, КАК БУДТО ВЫ СОБСТВЕННОРУЧНО ПОДПИСАЛИ ИХ.

Если Вы не согласны быть связными условиями этого договора, пожалуйста не пользуйтесь нашим сайтом/сервисом.