Александр Левитас.
Секреты от эксперта.

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Александр Левитас (Израиль) – эксперт №1 по партизанскому маркетингу в России.

Бизнес-тренер и консультант, обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России».

Его главный принцип можно выразить одной строчкой: «Ваш бизнес может приносить вам больше денег!»

Автор бестселлеров «Больше денег от Вашего бизнеса» (деловой бестселлер №1 в России в 2012 году) и «Дневник успешного человека».

Единственный на рынке России сертифицированный ученик международного маркетингового гуру Джея Левинсона, «отца партизанского маркетинга».

История успеха — Александр Левитас


Интервью Стивена Кови — для блога Александра Левитаса


Интервью Джефа Лайкера — для блога Александра Левитаса


Интервью Алана Пиза — для блога Александра Левитаса


Отзывы клиентов — Александр Левитас

В нашей компании мы начали внедрять приёмы партизанского маркетинга около года назад. Сейчас я уже могу сказать, что благодаря малобюджетным и бесплатным приемам от Александра Левитаса, мы увеличили оборот нашей компании на десятки миллионов рублей в месяц.

Так, например, появление в моих магазинах «картонных продавцов» увеличило доходы компании от продажи гипсокартона «Кнауф» с 3,4 до 5,68 млн. в месяц, а от продажи ламината «Таркетт» — с 412 до 940 тыс. в месяц.

А 7000 (семь тысяч!) рублей, вложенных в промоутеров и листовки, принесли рост продаж еще на 1 млн 350 тысяч рублей. Сможете посчитать отдачу?!

Для сотрудников компании мы провели акцию «Доведи клиента до слёз радости». Благодаря этой акции за период с ноября по январь количество посетителей в магазинах выросло на четверть. Себестоимость акции составила при этом менее 3000 руб.

И, наконец, сотрудничество с поставщиками позволило переложить на них от 15% до 30% маркетингового бюджета.

В результате этих и других действий расходы на рекламу сократились почти вдвое, от 0.5 млн. до 280 тыс. руб. в месяц – при этом посещаемость магазинов выросла на 10% и выручка на 18%. Так что мы будем применять партизанский маркетинг «по Левитасу» и в дальнейшем.

Михаил Александрович Мясников, собственник и CEO сетей магазинов строительных и отделочных материалов «Строймаркет» и «Стройбери», Саратов, Россия

P.S. Михаил выступал на конференции «Партизанский маркетинг» в Москве и там рассказал подробно о том, какие приёмы из моей книги и с моих семинаров внедрил, что и как он делал, показал примеры своих «картонных продавцов», рассказал о результатах акций (и даже о том, какие стихи о его магазинах писали довольные клиенты), о секретах эффективной работы промоутеров, о создании VIP-пакета услуг и т.д. Если Вас там не было – Вы много упустили.

Остальные отзывы http://alex-levitas.livejournal.com/tag/%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B

CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!