Мы бросили вызов!

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Мы бросили вызов страхам, беспокойствам, неуверенности и другим отрицательным эмоциям, которые омрачают предпринимателям жизнь.

Бросили вызов безысходности, когда бизнесмены отдают свои деньги в дорогостоящую рекламу в надежде получить больше клиентов в свой бизнес. Это единственный путь, который они знают... После чего дела идут всё хуже и хуже…

Бросили вызов маркетинговой безграмотности. Мы искренне считаем, что каждый бизнесмен должен получить такое обучение, которое даст ему ясное понимание того, что и как делать в своем бизнесе, чтобы увеличить прибыли на 20%, на 50%, на 100% и на сколько он сам захочет. (И это не обучение от рекламных агентств и даже не высшее маркетинговое образование)

Бросили вызов зависимости от рекламы. Чтобы бизнес не был зависим от рекламного бюджета! Чтобы предприниматель знал, что существует миллион и один способ увеличения прибыли без выбрасывания денег на дорогую и неработающую рекламу.

Рубен НерсесянРубен Нерсесян

Израильский бизнес-консультант и маркетолог. Разработчик  уникальных бизнес стратегий как для мультинациональных компаний  “Fortune 500″, так и для малого бизнеса.

Обучает компании в области медицины, здоровья, красоты, а также в других нишах эффективному маркетингу, развитию бизнеса и увеличению продаж.

Автор 3-х эксклюзивных бизнес-систем "Партнерства, ведущие к прибылям", "Продавать не продавая" и "Увеличение прибыли через повторные продажи".

Автор книги "Стратегия Акул. Больше клиентов без лишних затрат" и множества статей.

Практический опыт в маркетинге и в консалтинге более 20 лет. Работает на русском языке для компаний во всем мире.


Здравствуйте! Меня зовут Рубен Нерсесян, Израильский маркетолог и бизнес консультант.

Когда-то я набрался смелости и предложил бизнесменам практическое обучение, в котором беру ответственность за результаты на себя.

Это было страшно и этого никто не делал. Но я был настолько уверен в тех стратегиях, которые обнаружил, что рискнул.

Мне нравится когда лица моих клиентов расплываются в улыбке от того, что они видят и получают от меня. Я люблю помогать достигать желаемых результатов в бизнесе.

Теперь ваша очередь! Я поделюсь с Вами уникальными и в тоже время простыми и доступными маркетинговыми стратегиями, которые  обеспечат Вашему бизнесу приток большого количества клиентов и увеличение продаж ГАРАНТИРОВАННО (если конечно Вы будете использовать эти методы с своем бизнесе)!

Я показываю, что именно можно сделать,
чтобы получить впечатляющие результаты,
о которых Вы даже и не мечтали раньше!

Я с удовольствием покажу, что именно можно сделать, чтобы получить в Вашем бизнесе впечатляющие результаты, о которых Вы даже и не мечтали раньше!

Я научился этим стратегиям у Американских миллионеров, - практиков в бизнесе и гениев в маркетинге. Сегодня я собрал весь лучший опыт в одну систему и помогаю внедрить проверенные стратегии в малый и средний бизнес.

Возможно вы подумали сейчас: “Маркетинг ..., это не для меня. Я же не маркетолог." (Или наоборот: "У меня есть менеджер по маркетингу, который занимается этим"). Но не торопитесь, дорогой друг с выводами...

Дело в том, что именно в маркетинге и скрыт секрет вашего успеха. Да, 98% всех бизнесов вокруг вас не знают что такое продающий маркетинг. Что такое продающий? Продающий это тот, который ГАРАНТИРУЕТ больше клиентов, больше продаж и больше прибыли.

Скажите, Вам  кто-нибудь когда-нибудь давал гарантию на увеличение продаж, например. Вам кто нибудь давал гарантии на это? Никогда!

А я даю!!!

Почему я так уверенно даю гарантию результата?

Я даю личную гарантию на все наши обучающие программы и продукты потому что:

1. Все обучащие программы основаны на стратегиях успешных практиков мирового бизнеса, которые проверены временем, в том числе и на русскоязычном рынке.

2. Я сам имею более, чем 20 летний опыт в маркетинге и бизнес консультирвании и умею доводить клиента до результата

3. Нескончаемые отзывы и истории успехов тех, кто прошел наше бизнес обучение доказывают, что достичь результатов могут как транснациональные компании, так и малый бизнес (и даже дети-предприниматели)

Кто придумал это первым?

Автором всех гениальных стратегий являются практики бизнеса, мультимиллионеры США. Я же только собрал от каждого лучшее и объеденил в свою авторскую систему, ориентированную на русскоговорящие бизнесы в разных странах.

Джей Абрахам

Джей Абрахам -
один из ведущих маркетологов-практиков США, в активе которого более 10.000 клиентов из 460 отраслей. Прибыль его клиентов, полученная в результате консультаций Джея равна 9,4 миллиарда долларов!

Ден Кеннеди

Ден Кеннеди -
мультимиллионер, маркетинговый консультант, советник и учитель сотен частных компаний. Дэн ежегодно оказывает консультации более одному миллиону независимых владельцев компаний в более ста городах мира по 150 различным деловым и промышленным категориям и профессиям. Его клиентами являются Honda, IBM, Sun Securities

Рич Шефрен

Рич Шефрен -
мультимиллионер, гуру гур, консультирует Facebook и Yahoo!

Брендон Бурше

Брендон Бурше - мультимиллионер, обучает более
двух миллионов людей в год с помощью своих книг, рассылок, продуктов и живых появлений. В число его клиентов входят крупнейшие компании планеты.

Джеф Уолкер

ДжефУолкер -
$400 million dollar man. Создатель уникальной стратегии Релизов, благодаря чему и стал миллионером. Был бедным человеком.

Ничего лишнего, только то, что гарантирует РЕЗУЛЬТАТЫ!

На основе стратегий и опыта вышеупомянутых бизнесменов, были созданы обучающие программы, которые адаптированы под русскоговорящий сегмент рынка во всем мире.

Цель наших программ:

  • Дать вам ясное и простое пошаговое руководство к действию.
  • Показать что конкретно нужно сделать, чтобы придти из точки А в точку Б. Из точки где вы находитесь сегодня, туда где вы хотите оказаться.
  • Помочь вам понять, какие незначительные изменения в работе над Вашим бизнесом можно сделать, чтобы получить значительные результаты уже через неделю!
  • Предоставить только проверенные годами, работающие стратегии, которые гарантируют результаты в виде увеличения денег на Вашем банковском счете.
  • Обеспечить мотивирующую среду с наставниками и единомышленниками, где просто не возможно не получить результат

Отзывы наших клиентов доказывают,
что мы можем помочь достичь результаты
как транснациональным компаниям,
так и малому бизнесу (и даже детям-предпринимателям!)

"Я не знала, что сидя дома можно зарабатывать
в три раза больше официальной зарплаты ..."

Екатерина Осока
Результаты продажФинансовые отчеты клиники о моих комиссионных ...

"Я получила наглядный результат ..."

Алла Огнева

Теперь стало понятно-куда двигаться и что делать. Увидела свои возможности. Рубен помог понять, почему я хочу здесь быть, сосредоточиться на шагах и последовательности действия. И получить первый наглядный результат - новый список своих потенциальных клиентов, который даёт уверенность, что у ТЕБЯ всё получится! И интересно, что-же дальше?

Приходит понимание серьёзности и ответственности происходящего, что тебя по этому-новому пути, ведут профессионалы. Спасибо!! Всё изложено чётко, просто, понятно и интересно.

Алла Огнева, директор страховой компании

ОТЗЫВ ПОСЛЕ СЕМИНАРА

Я закрыла консультацию новым способом!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Клиент-доволен! Я Счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 часа Приятного общения и деньги есть!! Лёд тронулся...))))))

Рубен, СПАСИБО ТЕБЕ!! Я сама выросла в своих глазах!!!

"Это возможно ..."

Павел Яричин

Семинар обнадеживает нас врачей, что возможно вести бизнес так, чтобы зарабатывать достойные деньги, в то же время проявляя уважение к пациенту.

Павел Яричин, врач

"Вы даете замечательную возможность ..."

Оксана Лукаш

Спасибо огромное за семинар!

Очень интересно, не могла оторваться. Имею высшее медицинское образование, хочу помогать людям на более высоком уровне, чем предлагает Украина. Имею опыт общения с людьми, которым не смогли помочь украинские врачи. Иногда хватаешься за голову, как же помочь?! Очень хочу научиться для того, чтобы быстрее начать свой бизнес!

Здесь Вы мне даете замечательную идею и возможность.

Оксана Лукаш, зав. аптеки

"Программа соответствует заявленным целям!"

Dmytro Petrov

Вся суть программы полностью соответствует целям. Я давно интересовался темой развития бизнеса – но до сих пор не видел ничего подобного. Много оригинальных идей которые можно реально применить на практике. 

Ясность, простота, системность информации

Всё ясно и подробно объяснялось. Отвечали подробно на все вопросы лично. Было ощущение, что я не на семинаре, а на личном эксклюзивном коучинге в кругу своих друзей.

Практичность, возможность реализации на практике

Даётся много реально проверенной информации, новые методики, эффективность которых доказаны временем. Многие методики вообще уникальны!

Нужно подчеркнуть, что  это самый полный практический обучающий курс по этой теме который я видел и за который не жалко было бы даже заплатить.

Организационная часть семинара

Всё понравилось. Семинар начался вовремя и продолжался до тех пор, пока на все вопросы не были даны ответы. Единственно замечание это когда много народу начинают говорить вместе. Желателен микрофон для аудитории. Но всегда случаются небольшие технические заминки. От них никто не застрахован и они бывают у всех. Так что в этой категории я ставлю 9 из 9 ти возможных. Так как 10 я бы даже не поставил семинару на котором я недавно учавствовал (который проводили сотрудники корпорации Google). У Вас было даже всё больше продумано чем у них ))).

Работа тренера

Вообще нет замечаний! Отличные и очень уверенные выступления Рубена. Сразу видно что человек с большим опытом публичных выступлений и знает тему маркетинга как говорится Inside out.

Ещё раз спасибо!

Дмитрий Петров, Украина.

Моими клиентами были ...Мультинациональные Корпорации

Рубен Нерсесян

"... He knows how to ask questions that show you a solution. You feel comfortable because you think that this is your idea. He is a great consulting expert."
Nir Ben-Arie, VP Business Developing Director, Pharm up ltd, Tel-aviv

"After working together, we have acquired 3 more multinational pharmaceutical companies as our clients! Thanks for the help, Ruben! "
Shlomi B., IT Drector, Pharm up ltd, Tel Aviv

Компании малого и среднего бизнеса

"Ruben has been providing business consulting services to our company and made a great contribution to our marketing strategy development, designes advertising tools, provided valuable information regarding investment opportunities in information technologies and helped us improve professional knowledge of computer application. He is very personable and helpful."
Vlad Ashurov, President Valamada inc. , Toronto

"During our collaboration with Ruben, he has been assisting in implementation of our scientific methods of medical diagnostic into competitive product. Ruben showed himself as a very analytical and result oriented person. I would like to recommend Ruben Nersesian as a very professional business consultant."
Natalya Yakuba, PhD. Chairwoman, Early Diagnostics Laboratory, Toronto

"We wanted to enter the international market, but we had too small a budget for this. Ruben used all the possibilities of e-commerce and has surpassed all our expectations. Until now we have a constant stream of new customers from all over the world who come to our site. "
Donna B., Owner, Donna Style Fachion, Tel-Aviv

Частные предприниматели

"Ruben is a very creative person with tremendous experience in Informational Technology. He is exacting to himself and his team. This produce the best guarantee to profitable results. For me as for writer, it was easy to work in « Blogging Business Launcher Program » because I was only Writing and the rest his team did for me."
Yosy L., Writer, Rishon Lezion

"I'm a teacher and I can say that «Blogging Business Launcher Program» is unique opportunity. You do not need to learn anything and at the same time you discover something that even professionals do not know about the Internet business. Best of all is that your task is to write about your favorite theme, and they show how to write so that it yielded a profit. I look at my site and do not believe that for the 6 months I was able to create a business that makes a profit. I could never did it alone!"
Tatyana P.,Yuniversity Teacher, Novosibirsk.

"I am 10 years old and I'm just learn how to work on my computer. My mentor, Mr. Ruben said that it is actually not so important. Importantly, that I have already a hobby that I love to write about (Dancing) and I like to communicate with people. With «Blogging Business Launcher Program» I have my own virtual office where I get the weekly assignment. I like these assignments because all I need to do is watch the video about the dance, to write about dance, to communicate with other people who love dancing. And I love dancing."
Oksana Yakovleva, Schoolgirl 5st grade, St. Petersburg

Хотите быть с нами?

Если Вы руководитель малого и среднего бизнеса, которому нужны результаты в виде новых клиентов, новых продаж и новых прибылей.... Если Вы устали от кризиса, от конкурентов, от топтания на месте... То на этом сайте вы найдете решения для себя. Добро пожаловать в Узкий Круг!

Свяжитесь с нами, написав запрос >>>

CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!