Какая стратегия Вам нужна, чтобы стать лидером своего рынка?

Stock Free Images

All photos and images on Stock-Free.org are released under Creative Commons CC0 license (Free of Copyright). You can use, modify, distribute them for royalty free (Even commercial usage allowed). You can use our website to share your own images with same copyright free licence.

It`s not easy to find great free images with high resolution due to attribution requirements or copyright issues. But now you can rely on Stock Free images.       

Рубен Нерсесян, Израильский бизнес консультант и стратег. На международном рынке с 1999 года.
Специализируется на разработке уникальных
бизнес стратегий для компаний «Fortune 500″.

Уважаемый владелец бизнеса в области медицины, здоровья или красоты!

Если Вам нужны новые результаты и Вы ищите те новые стратегии, которые приводят к этим желаемым результатам, то вот мое коммерческое предложение…

Расскажите мне о своем бизнесе, и я разработаю для Вас ЭКСКЛЮЗИВНУЮ бизнес стратегию, которая сделает Вас лидером рынка (как побочный эффект Ваш бизнес увеличит прибыль от 30% до 100%)

Если, применив мои рекомендации Вы не получите первых результатов роста прибыли в течении 90 дней, я верну весь гонорар и заплачу Вам 500 долларов за то, что потратил Ваше время.

500 долларов банкнота

… В настоящее время я ищу 12 умных владельцев бизнесов, которые хотят получить больше клиентов, продаж и прибыли и которые готовы ради этого немножко поработать НАД своим бизнесом.

Я возьму только по два бизнеса в каждой из следующих ниш:

1. Стоматология (2 места)

2. Медицинская лаборатория \ диагностический центр (2 места)

3. Узкопрофильная медицинская клиника (2 места, 1 место)

4. Медицинский центр (2 места)

5. Производитель лечебной\велнес продукции (2 места, 1 место)

6. Клиника эстетики \ корректировки зрения (2 места, 1 место)

В основу эксклюзивной стратегии, которую я разработаю специально для Вас, я заложу свыше 300 различных секретов и тактик, которые помогают бизнесу не просто поднять продажи и прибыль, а перейти на принципиально новый уровень.

Это не будет просто набор «фишек», которые дают результат единоразово. Вы получите под ключ уникальную авторскую бизнес систему, которая позволит вести успешный бизнес с постоянным ростом прибыли на полуавтомате (полный «автомат» не обещаю, так как бизнес хоть иногда нуждается во внимании владельца  ).

При этом от Вас не потребуется каких-либо серьезных усилий или финансовых вложений, например на рекламу или дополнительный персонал.

Я гарантирую, что ваши конкуренты рассматривая в упор Ваш бизнес не будут понимать в чем секрет Вашего успеха! Только Вы, как обладатель ЭКСКЛЮЗИВНОЙ стратегии будете понимать что происходит, четко следуя составленному плану и оставляя конкурентов далеко позади.

Чтобы Вы могли оценить всю уникальность этого предложения, я даю ограниченную возможность получить БЕСПЛАТНО мои практические рекомендации еще до начала набора группы, на индивидуальной скайп встрече со мной. 

Я внимально выслушаю Вас первые 30 минут, и затем в течение следующих 30 минут дам практические рекомендации относительно Вашей ситуации. Внедрение этих советов уже обеспечит Вам до 40% прибыли, которую, вы не добираете в бизнесе, даже, если Вы не станете одним из 12 избранных участников моей программы.

Чтобы познакомиться со мной и получить практические советы, которые помогут Вам поднять бизнес, просто пришлите мне заполненную анкету.

До встречи на личной консультации!

P. S. Если Вы хотите получить сверх-результаты в бизнесе, Вам необходима ЭКСКЛЮЗИВНАЯ стратегия, которая позволит получить такие же результаты. Чтобы было понятно, о каких результатах идет речь, посмотрите историю успеха одного из моих клиентов, который был неприметным складом лекарств на окраине города, но однажды захотел получить в клиенты топ десятку мультинациональных фармацевтических производителей. Какие результаты принесла ему стратегия, которую мы разработали для него смотрите здесь: Пример эксклюзивных результатов, которые обеспечила эксклюзивная стратегия (видео 4 минуты)

P.P.S. Если Вы хотите результатов такого же масштаба, то подайте заявку на стратегическую сессию со мной.

P.P.P.S. Моя уникальность в том, что я обладаю стратегическим мышлением и талантом видеть то, что не видят другие. Мне это дается легко и я могу себе позволить создавать авторские уникальные стратегии в больших количествах. Вместе с этим, и для меня это большой труд.  Поэтому в программу будут отобраны только 12 бизнесов, в которые мне будет интересно инвестировать свое время.

Как подать заявку на БЕСПЛАТНУЮ стратегическую сессию

1. Скачайте, пожалуйста, анкету здесь

2. Отправьте заполненную анкету на vip@infoprener.ru

3. Мой секретарь свяжется с Вами, чтобы согласовать время нашей встречи.

CC0
Stock-Free.org has waived all copyright and related or neighboring rights to own images.

Enter You Email and Subscribe to Our EXCLUSIVE Collections!